В Красноярске переделают Мичуринский мост

Замруководителя УДИБ Вячеслав Аржевикин во время эфира на радиостанции «Красноярск Главный» сообщил, что в этом году будут ремонтировать путепровод над Красрабом.

В Красноярске переделают Мичуринский мост
Фото: t.me/dorogi_krsk.

Красноярские дорожники планируют переделать мост на улице Мичурина в краевой столице. Об этом замруководителя УДИБ Вячеслав Аржевикин сообщил во время прямого эфира на радиостанции «Красноярск Главный». Как стало известно, кроме укладки нового асфальта, рабочие переделают все деформационные швы.

Напомним, с июля 2022 года движение по путепроводу на Красноярским рабочим закрывали по полосам. Почти до конца года дорожники меняли там инженерные сети и укрепляли конструкции, а после - при минусовых температурах - смонтировали деформационные швы и уложили новый асфальт, что, естественно, не могло не сказаться на качестве покрытия. С наступлением тепла красноярские автомобилисты стали регулярно жаловаться, что спустя всего три месяца, новый асфальт начал крошиться и проседать, а в швах образовались ямы.

Кроме того, местные жители сообщили, что в районе люков около домов №3в и 12 по Мичурина в прошлогоднем асфальте образовались огромные ямы. И попросили поставить в этих местах предупредительные знаки. В ЦУР Красноярского края ответили, что специалисты управления дорог, инфраструктуры и благоустройства выедут по указанным адресам для обследования участков. Выявленные проблемы устранят сразу после старта дорожно-ремонтного сезона. 

Напомним, власти Красноярска решили избавиться от пробок на Семафорной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру