Красноярский рецидивист напал на продавщицу со шприцем ради коньяка

В Красноярске произошел необычный грабеж. Местный рецидивист пришел в магазин, пригрозил продавщице коньяком, но был задержан сотрудниками полиции. Подробности рассказали в МУ МВД России «Красноярское».

Красноярский рецидивист напал на продавщицу со шприцем ради коньяка
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

В Красноярске рецидивист напал на продавщицу магазина со шприцем, чтобы похитить коньяк, но тут же был задержан полицией. Как рассказали в ведомстве, это произошло в Кировском районе города. 39-летний мужчина присмотрел в торговой точке 4 бутылки спиртного, но платить не собирался. Кассир закрыла дверь, но посетитель напал на нее со шприцем и иглой.

Налетчик не знал, что по пятам в прямом смысле этого выражения шли полицейские. Правоохранители заметили красноярца еще на улице и узнали его – он был под следствием за имущественное преступление. Правоохранители пошли за ним и увидели драку.

Продавщица в этот момент открыла дверь, испугавшись шприца, сотрудники МВД задержали мужчину. Уже в отделе налетчик узнал, что ему грозит 7 лет тюрьмы за грабеж.

Ранее стало известно, что в Красноярске предстанет перед судом серийный разбойник и грабитель. Он похищал у красноярок деньги и мобильники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру