Красноярцы похвалили доброжелательных кондукторов города

Жители Красноярска решили публично отметить хороших кондукторов известных маршрутов. Так, в список лучших попали кондуктор трамвая №4 и автобуса №50. Сообщения об этом были опубликованы в сообществах «Отдам даром Красноярск» и «Микрорайон Солнечный».

Красноярцы похвалили доброжелательных кондукторов города
ФОТО UNSPLASH.COM

В Красноярске отметили добрых и приятных кондукторов. Стало известно, что красноярцы буквально признаются в любви двум потрясающим девушкам-кондукторам – из трамвая №4 и из автобуса №50.

«Очень хочется отметить женщину - кондуктора, которая работает на 4 трамвайном маршруте. Желает всем весеннего настроения и приятного вечера. Просит крепче держаться за поручни и беречь себя. Я такой вежливости в общественном транспорте давно не видела. Пусть и другие знают, что кондуктора бывают не только ворчащие, но и такие добрые и светлые как она. Пользуясь случаем, прошу руководство транспортного предприятия обратить внимание на этого сотрудника и соответственно поощрить».

Красноярцы поддержали решение поощрить кондуктора и также рассказали о своих впечатлениях от поездки:

«Полностью вас поддерживаю, вот побольше бы таких людей!»;

«Тоже ехала в этом трамвае. Была приятно удивлена заботой и вниманием. Здоровья и всего наилучшего хорошему человеку!».

Другая жительница Красноярска отметила кондуктора Юлию из автобусного маршрута №50:

««Не место красит человека, а человек место», эти слова относятся к удивительной девушке с приятной внешностью Юлии Нестеровой. На днях увидела Юлию на её рабочем месте, кондуктора 50 автобуса и была приятно удивлена, так как не часто встретишь высокую культуру транспортного обслуживания в нашем городе. А эта молодая девушка, в переполненном автобусе, создает такую обстановку, когда приятно находиться в салоне. Никто тебя не толкает, не топчется по ногам, не повышает голос, что не там и не так стоишь и так далее. Юлия, как бабочка, порхает между людьми в салоне, только и слышно от неё, "Будьте добры! Спасибо! Пожалуйста! Благодарю!", с лица улыбка не сходит».

Девушка также отметила, что кондуктор Юлия всегда помогает пожилым людям при входе в автобус и выходе из него. Она даже уступила свое место кондуктора мужчине-инвалиду.

Напомним, что власти Красноярска решили избавиться от пробок на Семафорной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру