Устроивший ДТП с полицией ради собственного спасения красноярец озвучил новые детали

Молодой красноярец Никита рассказал, как столкнулся с грабителями, а затем устроил аварию с машиной ДПС под утро 7 февраля. С ним пообщались журналисты «7 канала Красноярск».

Устроивший ДТП с полицией ради собственного спасения красноярец озвучил новые детали
Фото: "Мкр. Солнечный. Красноярск"

Устроивший ДТП с машиной ДПС красноярец Никита Белов рассказал о подробностях происшествия в микрорайоне Солнечный. Об этой истории сообщалось ранее.

По словам красноярца, он ругает себя за то, что согласился подвезти странную пару. Началось все с того, что он в мессенджере познакомился с девушкой. Это было в час ночи. А уже к 4-с он приехал в Солнечный. Ожидал двух красавиц. Однако на сообщения перестали отвечать. Зато подошли мужчина и девушка. Ее он сначала принял за ребенка.

«И я сначала подумал, что это условный дядя с племянницей. Не будет дядька при ребенке что-то делать страшное. Оказалось, что девушке 20, а ему 30, он ещё и судимый. Они сели, мы поехали, все нормально, говорили ни о чем, а потом он попросил остановиться на остановке, в туалет сходить. Останавливаемся и он достает нож», — рассказал красноярец.

Парня спасло то, что у него было всего 200 рублей и то, что он сумел договориться. Сначала машину хотел отобрать пассажир, угрожая ножом и тем, что подбросит наркотики водителю.

«В какой-то момент он хотел сесть за руль, но я выторговался ценой одного удара по лицу и оскорблений», — добавил Никита.

Патруль ДПС парень увидел не сразу. Но когда увидел, резко нажал на газ. Все, что он услышал от грабителей: «Бежим».

Далее он быстро объяснил полицейским, что его пытались ограбить. Правоохранители быстро все поняли и задержали грабителей. Сейчас полиция расследует уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру