«Я хочу в семью»: для питомцев из собачьего приюта «Бездомный пёс» разыскивают новых хозяев

«МК в Красноярске» запускает акцию доброты и бескорыстной любви: раз в неделю мы будем публиковать фотографии хвостиков, которым нужен дом и любящие хозяева.   

«Я хочу в семью»: для питомцев из собачьего приюта «Бездомный пёс» разыскивают новых хозяев
Оливер и Дэнни. Фото: КРООЗЖ «Бездомный пёс» г. Красноярск/ВКонтакте.

Знакомьтесь, наши первые «герои» - улыбаки Дэнни и Оливер. Дэнни еще совсем щенок – ему около полугода. Он попал в приют вместе с сестричкой Деей, которая была тяжело больна - ее спасти, к сожалению, не удалось.

Первое время Дэнни без сестрички тосковал, грустил, но постепенно воспрял духом и влюбил в себя всех сотрудников приюта. Не влюбиться в щенка невозможно - он само очарование: улыбчивый, способный искренне радоваться вниманию и благодарить абсолютно за все. Он очень трогательный, по-детски наивный и верящий в людей.

Дэнни идеально подойдет в качестве компаньона семье с детьми. Он не оставит им времени на компьютер и просиживание времени перед телевизором – обязательно уведет на прогулку в любую погоду, встав на стражу здорового образа жизни.

Дэнни. Фото: КРООЗЖ «Бездомный пёс» г. Красноярск/ВКонтакте.

Дэнни вакцинирован и обработан от паразитов. Кастрация будет проводиться за счет приюта - малышу нужно немного подрасти.

Еще один друг для любящей семьи – Оливер. Когда-то у него был дом – он терпит выгул и знает команды. Как рассказали сотрудники приюта, мальчик идеально подойдет для проживания в квартире – небольшого роста, послушный, умненький, о-о-очень ласковый с людьми, ревностно охраняет свою территорию и хозяев (не терпит конкуренции).

Оливер. Фото: КРООЗЖ «Бездомный пёс» г. Красноярск/ВКонтакте.

Если вам нужна собака-компаньон, рассмотрите Оливера. Мы не знаем, как он ладит с кошками, но вашим детям он точно станет хорошим другом. Собаке около 1,5 лет, он вакцинирован и кастрирован.

Приезжайте знакомиться и обниматься!

Все интересующие вопросы о Дэнни и Оливере можно задать по телефону: 8-913-557-48-45.

Напомним, красноярка взяла в семью двухлетнего алабая и не чает в нем души. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру