В Красноярске стала популярной игрушка гусь-обнимусь

В Красноярске на интернет-площадке Avito начали появляться объявления о продаже огромных плюшевых гусей, с которыми классно обниматься. Цена игрушек зависит от размеров и достигает трех тысяч рублей.

В Красноярске стала популярной игрушка гусь-обнимусь
ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

На интернет-площадке Avito разместили объявления о продаже новой трендовой игрушки – огромного гуся. За последние сутки появилось 4 новых объявлений, в которых продается гусь-обнимусь. Так его прозвали из-за того, что это игрушка-обнимашка. Гуся очень удобно обхватывать руками за шею. Новый тренд стал набирать обороты еще три недели назад – гуси стали появляться в островках торговых центров, в магазинах игрушек, на маркетплейсах и на Авито.

Размеры гусей действительно достигают невероятных размеров – до 190 сантиметров. Вообще стандартные размеры – 50 см, 90 см, 130 см и 160 см.

Самая минимальная цена на Авито за пятидесятисантиметрового гуся – 349 рублей. Гусь побольше – цена побольше. Поэтому гуся ростом 90 см можно приобрести от тысячи рублей. На островках же цены гораздо дороже – гусь размером 160 сантиметров достигает трех тысяч рублей, а самый гигантский гусь стоит четыре тысячи рублей. Самыми выгодными являются маркетплейсы, где можно заказать даже гуся 190 см в длину за 2 тысячи рублей.

ФОТО ОТЗЫВЫ WILDBERRIES

Удобно и то, что в гусе есть застежка, позволяющая вытащить гипоаллергенный пух и постирать игрушку.

Красноярец, купивший гуся, рассказал о своих впечатлениях:

«Новый классный тренд, но мне гусь понравился своей огромностью. Ранее популярны были большие медведи, но их не обнять. Здесь же можно получить большую игрушку, но такую, что и на кресло влезет, и на кровать. Она не просто стоит на полу, а служит отличным дополнением к дивану».

Напомним, что жители Красноярска массово продают чебурашек за миллион рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру