Жители Красноярска массово продают чебурашек за миллион рублей

В Красноярске на интернет-площадке Avito начали появляться объявления о продаже плюшевых чебурашек – всеми известного героя мультика и нового фильма. Цена игрушек варьируется от тысячи до одного миллиона рублей.

Жители Красноярска массово продают чебурашек за миллион рублей
ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

На интернет-площадке Avito разместили объявления о продаже популярного детского персонажа – Чебурашки. За последние сутки появилось около 10 новых объявлений, многие ссылаются на недавно вышедший фильм. Так, объявления отличаются по цене и внешнему виду игрушки.

Некоторые продают чебурашек времен СССР. Так, жительница Красноярска продает немного измученного героя с потрепанными глазами, но зато раритет. Цена его составляет всего 700 рублей.

Другие продавцы советских изделий продают более презентабельные игрушки – они в целости и сохранности даже спустя несколько десятков лет. Так, лидером стало объявление жительницы Красноярска, которая продает игрушку за 1 миллион рублей. Женщина указала, что такую цену назначил ее ребенок.

ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

На Авито можно даже найти чебурашку на свой вкус – с песенками, с воспроизведением букв и стихов, чебурашку-моряка, чебурашку-олимпийца.

Напомним, что что красноярцы распродают новогодние подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру