Красноярцы распродают новогодние подарки

В Красноярске на интернет-площадке Avito появились объявления о продаже новогодних подарков. Люди продают подаренные им вещи по разным причинам. На сайте уже опубликовано около 50 объявлений с подарками. В категорию подарков попала одежда, бытовая техника и многое другое.

Красноярцы распродают новогодние подарки
ФОТО UNSPLASH.COM

На интернет-площадке Avito разместили объявления о продаже новогодних подарков, которые не подошли красноярцам. Так, по запросу «подарили на новый год» можно найти весьма интересные вещи.

Самым первым результатом поиска стала плойка для волос Harizma. Продавец указала, что прибор ей подарили на Новый год, но она им не пользовалась. Цена такой плойки на маркетплейсах начинается от 2 500 рублей, а на Авито ее можно приобрести за 1 500 рублей.

После праздников продается и кухонная утварь. Так, житель Красноярска отказывается от нового подаренного миксера от фирмы Hi по причине того, что ему подарили два одинаковых прибора. Цена в магазинах на такой миксер составляет от 750 рублей, когда продавец отдает прибор со скидкой за 600 рублей. Другой же красноярец продает дорогую кофемашину за 28 тысяч рублей. Без уценки она бы обошлась в 35 тысяч рублей. Пометка все та же – подарили на Новый год.

ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

Продают даже банные принадлежности и нижнее белье. Так, красноярка продает банный махровый халат, который ей подарили на праздники. Она указала, что ей подарили два одинаковых халата. Многие, отмахиваясь от вопросов, пишут, что им дарят идентичные подарки.

ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

Многие не угадали с предпочтениями и размерами вещей. Так, мужчина продает набор боксеров по причине неподходящего размера. Не угадали с размером и обуви – продают сапоги утепленные Fila. Из обуви на продажу выставлены и фирменные сланцы Reebok цвета хаки. Продавец указал, что они ему просто не нужны.

ФОТО СКРИНШОТ АВИТО

Дареному коню в зубы не смотрят, но на Авито выставляют. Таким образом, частыми причинами перепродажи новогодних подарков стали: ненужность, неподходящий размер и две одинаковые вещи.

Напомним, что в Красноярске продают необычные ретромобили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру