Красноярский школьник откладывал карманные деньги для помощи собачьему приюту

Мальчик не тратил деньги, которые родители выдавали ему на карманные расходы, а копил их, чтобы в один прекрасный день купить для собачьего приюта необходимое. Об этом рассказали сотрудники «Бездомного пса» в социальных сетях.

Красноярский школьник откладывал карманные деньги для помощи собачьему приюту
Тимофей потратил свои карманные деньги на нужды собачьего приюта. Фото: КРООЗЖ «Бездомный пёс» г. Красноярск/ВКонтакте.

Красноярский школьник по имени Тимофей долгое время копил деньги, которые родители выдавали ему на карманные расходы, а после – истратил их на помощь подопечным приюта «Бездомный пес».

- Тимофей, ты не только помог бездомным хвостикам, ты сделал гораздо больше - своим благородным поступком ты вселил веру в наши сердца. Веру в подрастающее поколение. Веру в лучшее! – написали сотрудники приюта в своей группе ВКонтакте, где разместили фото покупок школьника. - Мы гордимся тобою! Оставайся таким же чутким к чужим бедам. Пусть в твоей душе живут любовь и забота. Ты молодец! Мы восхищены.

Они были настолько впечатлены поступком Тимофея, что даже не расспросили, что подвигло его откладывать карманные деньги для помощи бездомным животным. Но этот поступок ребенка оценили все без исключения, в том числе и подписчики.

«Спасибо малыш, ты поступил как настоящий человек, пусть будет так всегда, радуй своим сердечным сердцем. Счастье тебе и спасибо твоим родным».

«Поступок взрослого мужчины!! Спасибо родителям, слава Богу, за такого человека!»

«Молодец, и огромная благодарность родителям, воспитывающих такого замечательного мужчину».

Напомним, ранее сотрудники красноярского приюта «Бездомный пес» обратились к неравнодушным горожанам с просьбой помочь оплатить коммунальные счета, из-за которых приют могут отключить от света и тепла.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру