Зарабатывать легко в 2023 году в Красноярске: Авито назвал топ товаров на продажу

Авито раскрыл секрет, на каких товарах в Красноярске можно заработать в 2023 году. Как рассказали в сервисе объявлений, заработать легко можно на желании жителей города обновить с началом года личные вещи, электронику, бытовую технику и мебель.

Зарабатывать легко в 2023 году в Красноярске: Авито назвал топ товаров на продажу
Фото pixabay.com

Самым востребованным в Красноярске товаром по количеству покупок оказались смартфоны Apple. В начале января продажи iPhone выросли на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а их средняя стоимость на Авито в Красноярске составила 28 040 рублей.

Второе место у кроватей, диванов и кресла. Эксперты платформы объясняют это с тем, что с началом года часто хочется сменить обстановку и обновить интерьер. В январе этого года жители Красноярска покупали их на 39% чаще, чем в аналогичном периоде прошлого года, а приобретение предмета мебель обойдется пользователям в среднем в 10 940 рублей. При этом, 75% мебели в этом разделе – новые предметы интерьера.

Январь – активный период для шоппинга, в том числе и онлайн-покупок. Так, продажи женской верхней одежды на платформе в Красноярске выросли на 24% за год, а мужской – на 84%. Средний чек покупки составил 7 310 рублей и 4 940 рублей соответственно.

Мужскую обувь в январе этого года покупали в 2,3 раза активнее, чем в прошлом году. Приобрести товар на Авито в Красноярске можно в среднем за 4 270 рублей. Продажи женской обуви, в свою очередь, выросли на 73%, а ее стоимость составила в среднем 2 790 рублей. На Авито пользователи активно ищут новые вещи с бирками – чтобы найти новый товар на Авито, пользователю нужно просто ввести его название в строку поиска и поставить фильтр “Новые” в блоке настроек.

Шкафы, комоды и стеллажи в январе этого года покупали на 50% активнее, чем в прошлом году. Покупка мебели для хранения на платформе в Красноярске обойдется пользователям в среднем в 7 410 рублей. Продажи столов и стульев выросли на 20% с января прошлого года, а их средняя стоимость составила 4 920 рублей.

Еще одним востребованным товаром на Авито оказались ноутбуки. В Красноярске их покупали на 18% чаще по сравнению с прошлым годом. Покупка техники обойдется пользователям в среднем в 24 500 рублей. Настольные компьютеры, в свою очередь, приобретали на 33% чаще, чем в январе 2022 года, а их средняя стоимость на платформе составила 27 630 рублей.

Продажи холодильников и морозильных камер на Авито в Красноярске выросли на 9% по сравнению с январем прошлого года. Приобрести товар на платформе можно в среднем за 7 950 рублей.

Ранее красноярцам назвали топ-5 самых востребованных профессий России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру