В Красноярске из-за строительства метро перекрыли часть улицы Молокова

21 января в Красноярске началась подготовка котлована для строительства линии метро. Из-за этого частично перекрыли улицу Молокова. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Красноярске из-за строительства метро перекрыли часть улицы Молокова
Фото: freepik.com.

В субботу в Красноярске перекрыли улицу Молокова - от дома №66 до здания автозаправки. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, здесь в скором времени начнутся работы по подготовке котлована для строительства линии метро.

Перекрытый участок красноярцам предстоит объезжать по уже открытым временным двухполосным дорогам-дублерам, что сделали по обеим сторонам улицы Молокова. У каждой из них твердое покрытие и освещение.

Фото: "Город Красноярск"/ВКонтакте.

Как уточнили в мэрии, из-за изменения схемы движения несколько дней на данном участке дороги будут патрулировать наряды ГИБДД. Их задача – помогать водителям.

Напомни, строительством метрополитена в Красноярске займется компания «БТС-Мост». Как рассказали в краевом правительстве, договор на выполнение комплекса работ ГК «Моспроект-3» заключила с АО «Бамтоннельстрой-Мост» в декабре 2022 года. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру