В Красноярске школьница стала блогером с миллионом подписчиков

9-летняя девочка из Красноярска Вика Карнаухова набрала на своем YouTube-канале около миллиона подписчиков. Такая цифра появилась в счетчике числа пользователей юного блогера на самом популярном видеохостинге в мире.

В Красноярске школьница стала блогером с миллионом подписчиков

В Красноярске 9-летняя Вика Карнаухова стала блогером-миллионником. Количество подписчиков на официальном YouTube-канале школьницы достигло отметки в 1,11 млн человек. Юная звезда интернета снимает видеоролики вместе с мамой под ником Вика Go и публикует в сеть.

Красноярка делится с блогерами историями из жизни, проводит челленджы, решает головоломки, примеры со спичками, проводит опыты и проверяет лайфхаки, а также снимает скетчи и прямые эфиры, где общается с подписчиками.

Самое популярное видео на её канале - распаковка подарка от известного российского блогера Влада А4. Она стала единственной девочкой-победительницей в конкурсе, в качестве приза кумир подростков записал ей видео поздравление. На ролике, записанном 6 месяцев назад, сейчас 37 тысяч просмотров. В интервью местным телеканалам она рассказала, что планирует заработать деньги на покупку собаки породы чихуахуа.

Свой YouTube-канал сибирячка завела в 2020 году, а первый видеоролик вышел в середине февраля прошлого года. Монтажом видео и продвижением контента руководит мама youtube-блогера.

Ранее в Красноярском крае родителям разрешили приходить на утренники в детские сады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру