В Красноярске появилась миниатюрная железная дорога с Новогодним экспрессом

Жители Красноярска восхитились миниатюрной железной дорогой, которая расположена в ЖК «Южный берег». Владельцы ресторана «Тироль» уже не первый год радуют красноярцев красивой пристройкой. О работе железной дороге узнал журналист «МК в Красноярске» и побывал на месте событий.

В Красноярске появилась миниатюрная железная дорога с Новогодним экспрессом
ФОТО ВЛАДЫ НАСТЕНКО "МК В КРАСНОЯРСКЕ"

Красноярцы дождались открытия одной из самой интересной новогодней локации города – миниатюрной железной дороги, на которой ездит Новогодний экспресс. Так, новогодний поезд расположен в прозрачной витрине ресторана «Тироль», который находится в ЖК «Южный берег». Железная дорога украшена новогодними домиками, елками, что создает особую атмосферу Нового года.

Поезд ездит по дороге с 12:00 до 22:00 ежедневно. Возможно, что расписание изменится, так как официального анонса от ресторана еще не было. По такому графику поезд ездил в предыдущие года. Так, впервые поезд запустили в 2020 году.

Витрина с новогодним поездом расположена на Регатной, 4. Жители Красноярска уже сейчас могут насладиться невероятной красотой железной дороги и мчащего поезда.

Напомним, что в Центральном районе Красноярска фасады и витрины заведений украсили 270 предпринимателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру