Полицейские Красноярского края запустили акцию «Мама – первое слово»

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» запустили онлайн-акцию в преддверии дня матери. Об этом они рассказали в пресс-службе сообщества «Полиция Красноярья».

Полицейские Красноярского края запустили акцию «Мама – первое слово»
ФОТО UNSPLASH.COM

В Красноярском крае сотрудники МВД запустили онлайн-акцию с поздравлениями к мамам из-за предстоящего праздника. Стало известно, что сотрудники МУ МВД России «Красноярское» решили поздравить своих матерей особенно – они запустили онлайн-акцию «Мама – первое слово». Так, ежедневно они публикуют посты с поздравлениями к мамам. Так, свои теплые слова уже выразили заместитель начальника следственного управления МУ МВД России «Красноярское» Татьяна Крафт и Ольга Гаврилова, а также следователь МО МВД России «Енисейский» Анна Бидун.

Сообщается, что каждый сотрудник поделился словами благодарности, любви и заботы к своим матерям. Душевные истории можно прочитать в сообществе «Полиция Красноярья».

Сотрудники полиции также призывают жителей Красноярского края принять участие в акции – нужно выложить фото с мамой и поставить хештеги CпасибоЗаЖизнь и ДеньМатери.

Напомним, что день матери отмечается в России 27 ноября.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что на правобережье Красноярска улицы и подъезды готовы к Новому году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру