На правобережье Красноярска улицы и подъезды готовы к Новому году

В Красноярске в жилом комплексе «Южный берег» появилась новогодняя атмосфера. Об этом «МК в Красноярске» рассказали жители комплекса.

На правобережье Красноярска улицы и подъезды готовы к Новому году
ФОТО ВЛАДЫ НАСТЕНКО

В красноярском жилом комплексе «Южный берег» царит новогодняя атмосфера. Стало известно, что квартал практически украсили к Новому году. Ранее сообщалось, что на Бульваре Экзюпери зажглись яркие звезды. Действительно, звездочки горят каждый вечер. Более того, зажглась и гирлянда на вывесках ресторанов, а также на фонарях – на них тоже висят маленькие звезды. Сейчас началась установка новогодней ели – уже привезена конструкция для каркаса.

Более того, поменяли вид даже парадные подъезды в домах Южного берега. Так, если зайти в главный подъезд дома по улице Регатная, 4, то можно увидеть большую елку, которая украшена шарами, игрушками и новогодними открытками.

ФОТО ВЛАДЫ НАСТЕНКО

Новогодние открытки – еще одна особенность Южного берега. Каждый новый год художники рисуют открытки с изображением района, а затем отправляют их всем желающим.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Канске инженер заключил договор с компанией и получал 10% от каждой сделки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру