Сердце свободно: секс-символ Красноярска развелся и ищет спутницу жизни

Известный телеведущий, блогер и общественник из Красноярска Владислав Власов развелся с женой. Об этом он рассказал «МК в Красноярске» в эксклюзивном интервью.

Сердце свободно: секс-символ Красноярска развелся и ищет спутницу жизни
Фото Владислава Власова

Стало известно о разводе известного ведущего телеканала «Енисей», зоозащитника и блогера Владислава Власова. Знаменитый красноярец подчеркнул, что развод – это что-то экстраординарное и тем более не пиар-ход.

«В Красноярском крае 7 из 10 пар разводятся. И наша – одна из них. Мы обычные люди. Я с очень большим уважением отношусь к бывшей супруге, но… так бывает, семьи распадаются», - подчеркнул Власов.

При этом телеведущий признался, что личные сообщения его аккаунтов буквально завалены сообщениями от поклонниц, а посты из спортзала или зимнего купания в Енисее набирают сотни «лайков» от женщин. Однако шанс на покорение сердца красноярской звезды есть не у каждой:

«Главное, чтобы мы одинаково любили животных и старались помогать больным людям», - подчеркнул Власов, добавив, что является сторонником традиционных семейных ценностей. Для него любовь – это только любовь к женщине.

Фото Владислава Власова

Власов известен не только тем, что ведет вечерние новости на краевом телеканале «Енисей», а также тем, что на своей странице рассказывает о проблемах жителей края. Он ездит по приютам для животных привозит корм и другие необходимые вещи, активно жертвует на помощь животным. В соцсетях он пропагандирует важность заботы о питомцах, распространяет реквизиты приютов для того, чтобы этим учреждениям могли оставить пожертвования. Также Владислав является Почетным донором России и регулярно сдает кровь.

Но особое внимание женщин привлекают посты Владислава Власова, в которых он публикуют фото с занятий спортом. На них видно, что звезда в отличной физической форме.

«Могучий Енисей....Мужественный сибиряк Владислав...», - написала одна из красноярок под фото с купания в ледяной воде.

«Вот что значит Сибирский мужчина», - добавила подписчица Власова Ольга.

И таких комментариев десятки. Однако сам Власов не считает себя звездой и секс-символом. По его словам, ему просто нравится заниматься спортом и саморазвитием.

«Секрет моей физической формы до банальности прост. Я не курю и не пью, занимаюсь спортом. По утрам езжу на Торгашинский хребет, бегаю по лестнице, это меня отлично заряжает. Бегаю и по Столбам, купаюсь зимой в Енисее. Также активно занимаюсь боксом. Так что, если моей спутнице жизни потребуется защита – выйду «раз на раз» с любым», - заявил Власов.

Также Владислав Власов работает пресс-секретарем Красноярского краевого отделения Русского географического общества. О возложении цветов в память о летчиках АлСиба сообщил именно он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру