Эксперты Авито рассказали жителям Красноярска о самых высокооплачиваемых вакансиях

Согласно данным платформы Авито Работа, медианная зарплата опубликованных вакансий в Красноярске составляет 45 тыс.рублей. Самые высокие медианные заработки — 60 000 — предлагают в банковской сфере. Эксперты job-площадки рассказали, какие самые высокооплачиваемые вакансии можно встретить на платформе Авито.

Эксперты Авито рассказали жителям Красноярска о самых высокооплачиваемых вакансиях
ФОТО UNSPLASH.COM

Так, например, жители Красноярска могут устроиться работать горными инженерами. На этой должности зарплата варьируется до 120 тысяч рублей. Сотрудник будет работать в офисе над проектной документацией в сфере недропользования, составлять необходимые отчёты, взаимодействовать с надзорными органами. Компания ждёт, что кандидат на место будет иметь как минимум пятилетний опыт работы в горнодобывающей отрасли и отличные знания программы AutoCAD.

Хорошие деньги можно получить, если устроиться управляющим столовой. Так, возглавить работу корпоративной столовой может кандидат с опытом на аналогичной должности не менее трех лет. Управляющему предлагают зарплату 110 000 рублей, стандартный график 5/2 и рабочее место в одном из современных бизнес-центров Красноярска. Главные задачи специалиста — управление персоналом и всей деятельностью столовой, обеспечение бесперебойной работы сервиса.

До двухсот тысяч рублей можно заработать и на должности автослесаря. Так, один из автотехцентров предлагает заработок от 100 000 до 200 000 рублей автослесарю, который специализируется на ремонте рулевых реек легкового транспорта зарубежного производства. Ему предоставят полностью оборудованное рабочее место с токарным станком в комфортном цехе и стабильный поток клиентов. Компания готова принять к себе опытного автомастера, готового пройти обучение по этому направлению.

Хорошую зарплату может получать и мануальный терапевт. Выяснилось, что мануальный терапевт с профильным образованием и опытом может рассчитывать на шестизначные заработки до 160 000 рублей. Его приглашает специализированная клиника, где есть современное оборудование и возможность тесно сотрудничать с другими специалистами при работе с пациентами. Мануальный терапевт будет выходить на 8-часовые смены по стандартному графику 5/2.

Рекрутер также может получать до 200 тысяч рублей в месяц. Для этого он должен обязательно иметь опыт по массовому подбору линейного персонала для производства. Оплата его труда будет рассчитываться, исходя из количества трудоустроенных работников и сезонности: от 7000 рублей за одного человека. Эта вакансия с дистанционным форматом, так что рекрутеру придётся обустроить рабочее место дома.

Красноярцы также могут обратить внимание на должность главного инженера в строительстве. Так, компания по строительству объектов энергетики и гидротехнических сооружений примет в команду главного инженера с высшим образованием, солидным общим стажем и опытом на подобной должности не менее трёх лет. Он будет координировать строительно-монтажные работы на участке, где трудятся до 200 человек. Заработная плата главного инженера составит 120 000 рублей.

Интересная и высокооплачиваемая работа ждет директора рекламного агентства. Сдельная оплата труда директора агентства наружной рекламы за счёт процентов с продаж и премий может достигать 120 000 рублей в месяц. Он будет руководить работой офиса и производственного цеха, подбирать и обучать персонал, лично курировать договоры с вип-клиентами. Претендовать на должность может специалист с высшим образованием и стажем в сфере наружной рекламы не менее трёх лет.

Эксперты Авито Работы рассказали, что при выборе вакансии, важно обращать внимание на значок «Компания проверена», а также просматривать отзывы сотрудников. Авито Работа публикует их под бейджем «Есть мнения о работодателе».

Напомним, что на платформе Авито Работа зарегистрировано свыше 1,6 млн работодателей, включая представителей среднего и малого бизнеса. Авито Работа — самый эффективный и удобный сервис для подбора персонала для более чем половины работодателей России (данные исследования агентства B2B Research, апрель 2022).

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что жительница Красноярска продает юбилейную монету столетия с рождения Ленина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру