Жительница Красноярска продает юбилейную монету столетия с рождения Ленина

В Красноярске на интернет-площадке Avito появилось объявление о продаже юбилейной монеты с дня рождения Ленина. Цена рублевой монеты указана в 400 тысяч рублей.

Жительница Красноярска продает юбилейную монету столетия с рождения Ленина
ФОТО СКРИНШОТ AVITO

На интернет-площадке Avito разместили объявление о продаже монеты со дня рождения Ленина. Так, продавец указала, что монета выпущена к столетию с рождения Владимира Ленина. На монете выгравирован портрет революционера, а также даты 1870-1970. Сама монета номиналом в 1 рубль. С другой стороны монеты выгравировано «СССР», а также надпись о дне рождения Ленина. На ребре рубля также есть звездочки. Стоимость юбилейной монеты – 400 тысяч рублей.

Напомним, что ранее на площадке были опубликованы объявления о продаже монет с Олимпийских игр в Сочи, а также с ФИФА 2018 года. Более того, мужчина продавал юбилейные монеты из сети Макдональдс за миллион рублей.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Красноярске на Взлетке начали пересаживать деревья из-за строительства метро, Александр Усс пообещал школьнику помочь с покупкой дорогого баяна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру