Житель Красноярска рассказал историю создания граффити со своей собакой

В Красноярске пожилой мужчина заказал большое граффити на фасаде дома в память о своей собаке. Он поделился историей, которая тронула сердца жителей города. Об этом рассказали в красноярских СМИ.

Житель Красноярска рассказал историю создания граффити со своей собакой
СКРИНШОТ ВИДЕО T.ME/BALDEBUT

Красноярец рассказал о том, почему решил запечатлеть своего умершего пса на фасаде дома. Ранее рассказывали, что возле подъезда одного из жилых домов появилась красивая картина, на которой был нарисован пес, лежащий на пригорке в лесу. Соседка поделилась необычным рисунком и рассказала, что его заказали пожилые соседи, которые отдали за картину 70 тысяч рублей.

Сейчас мужчина решил поделиться историей вечной дружбы с питомцем. Так, пса породы немецкая овчарка звали Гоша. Пес был очень дружелюбным и стал любимцем многих жителей дома. Он с задором встречал соседей и так же радостно их провожал. К несчастью, пес скончался еще 4 года назад из-за последствий от удара током.

Так, спустя 4 года, хозяин решил увековечить память о своем питомце и заказал граффити на стене дома у художницы Натальи Радыгиной.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что житель Красноярска заказал граффити в память о своей собаке, красноярские полицейские получили награды за заслуги во время спецоперации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру