Красноярские полицейские получили награды за заслуги во время спецоперации

Полицейские из Красноярска получили награды из рук министра внутренних дел России Владимира Колокольцева. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

 Красноярские полицейские получили награды за заслуги во время спецоперации
Скриншот видео МВД Медиа

Красноярские полицейские, проходящие лечение после ранений, полученных в ходе командировки в Херсонскую область, были награждены министром внутренних дел России Владимиром Колокольцевым.

Среди героев – старший сержант полиции Игорь Василевский, который получил тяжелые травмы в ходе выполнения служебных задач. Также младший сержант внутренней службы Виталий Лавров, который был ранен во время спасения сослуживцев.

Полицейские получили награды «За заслуги в службе в особых условиях» и поздравил с наступающим профессиональным праздником.

«В той обстановке, в которой вы находились, вы проявляли мужество, героизм при выполнении своих служебных обязанностей. Не спасовали, не дрогнули, а продолжали нести свою службу, даже получив ранения. Я уверен, что вы вернетесь в строй и вместе со своими товарищами, коллегами продолжите нести службу. Желаю вам здоровья, благополучия и всего самого доброго. С наступающим праздником! И родственникам от меня большой привет передавайте», – сказал глава МВД России.

Ранее об участии полицейских в СВО рассказал начальник регионального главка МВД Александр Речицкий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру