В Красноярске завершается строительство самой большой взрослой поликлиники

В микрорайоне Покровский в Красноярске начался последний этап строительства взрослой поликлиники. Сообщается, что это будет самая большая взрослая поликлиника в Красноярском крае и даже за Уралом. Об этом сообщили в Минздраве края.

В Красноярске завершается строительство самой большой взрослой поликлиники
ФОТО KRASZDRAV.RU

На территории Красноярска до конца года откроется самая большая взрослая поликлиника. Стало известно, что начался последний этап строительных работ в новой поликлинике в микрорайоне Покровский. Туда с инспекцией выехали министр здравоохранения края Борис Немик и зампредседателя правительства региона Алексей Подкорытов. Проверяющие сообщили, что сейчас в новом учреждении проводится этап работы над устранением недочетов, отделка, а также начинается проверка подключенных систем. Сообщается, что сдать помещение в эксплуатацию должны до конца года.

Известно, что в здании появится 20 участков для приема у терапевтов, а также междугородний диагностический центр. Поликлиника будет рассчитана практически на 1000 посещений в сутки.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в Красноярске проверяющие не смогли расплатиться картой в двух автобусах, житель Красноярска рассказал историю создания граффити со своей собакой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру