Жительница Красноярска не смогла получить товары с AliExpress из-за ошибки службы доставки

В Красноярске девушка не смогла получить большую часть заказов с Китая, которые купила на AliExpress. Товары были отправлены назад продавцам. О заключительной части истории рассказала жительница города журналистам «МК в Красноярске».

Жительница Красноярска не смогла получить товары с AliExpress из-за ошибки службы доставки
ФОТО UNSPLASH.COM

Ранее девушка сделала заказ на китайском сайте AliExpress, но товары так и не поступили. Стало известно, что 22-летняя жительница Красноярска еще в сентябре оформила заказ и выбрала местом для получения товаров постамат Цайняо на Красноярском рабочем. Девушка обратилась в службу доставки, где ей объяснили, что постамат переезжает и сейчас не работает.

Позже девушке пообещали, что ее товары привезет курьер в течение 5 дней. По прошествии этого времени, жительница Красноярска смогла получить только 7 товаров из 20. Обратившись в службу поддержки повторно, ассистент сказала, что оставшиеся заказы были отправлены назад в Китай из-за возникшей ошибки.

Так, из-за невнимательности службы доставки, которая вовремя не закрыла обслуживание нерабочего постамата, девушка прождала 1,5 месяца свои заказы, которые вернулись в Китай.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что сильный ветер и снег ожидаются в Красноярске 7 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру