Жители Красноярска проигнорируют ноябрьскую распродажу

Жители Красноярска проигнорируют ноябрьскую распродажу
фото freepic.com

По свидетельству опроса SuperJob, большая часть красноярцев ничего не собирается покупать в «черную пятницу» на традиционной распродаже, потому что не верят в ее честность.

Как показали результаты опросов, 7 из 10 жителей Красноярского края не верят в снижение цен в «черную пятницу». Большинство жителей края считают, что в эти дни продавцы просто перерисовывают ценники. Лишь 15% опрошенных верят, что в дни распродаж можно купить что-то дешевле.

7 из 10 красноярцев (72%) не собираются ничего покупать на ноябрьской распродаже 11.11 2022 года. Только каждый десятый хочет что-то купить. Среди товаров преобладает одежда, бытовая техника, гаджеты, косметика, обувь, товары для дома и детей.

По данным сервиса, средний чек в этом году у жителей Красноярска составит 11 тысяч 900 рублей, что меньше прошлогодних расходов. В 2022 году россияне решили экономить.

Ранее в материале «МК в Красноярске» рассказали, что жительница Красноярска не смогла получить товары с AliExpress из-за ошибки службы доставки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру