Молодость из аптеки: красноярский косметолог поделилась эффективным методом омоложения

Красноярский косметолог Ольга Садовская рассказала о потрясающем эффекте омоложения для девушек «за тридцать», которое можно купить в аптеке и избежать уколов ботокса.

Молодость из аптеки: красноярский косметолог поделилась эффективным методом омоложения
фото freepic.com

Красноярский косметолог Ольга Садовская в своей методике часто использует аптечные препараты, которые эффективно омолаживают кожу и выравнивают морщины. Садовская не скрывает: большая часть препаратов, продающихся в магазинах, по сути, практически плацебо и никак не помогают в омоложении. Однако выход для не желающих расставаться с молодостью есть.

—В аптеках можно купить разные препараты, и недорогие, и подороже, которые очень благоприятно действуют на кожу. Например, такое средство, как солкосерил. Его эффективность просто потрясающая. Он уменьшает глубину морщин, создает прекрасный матирующий эффект на коже и замедляет процесс старения, потому что обладает регенерирующими свойствами, — рассказала Садовская.

По рассказу косметолога, наносить препарат следует не более двух недель, чтобы не вызвать привыкание кожи, эффект от применения будет потрясающим.

Ранее в материале «МК в Красноярске» рассказали, что красноярский юрист пояснила, как вернуть в магазин использованный вибратор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру