В Красноярске началась реконструкция цирка

В Красноярском цирке начались долгожданные строительные работы. О начале реконструкции рассказал министр культуры края Аркадий Зинов в своем Telegram-канале.

В Красноярске началась реконструкция цирка
ФОТО АРКАДИЯ ЗИНОВА / T.ME

В цирке в Красноярске возобновились ремонтные работы. Стало известно, что наконец-то красноярский цирк начали реконструировать спустя 4 года после закрытия. Сообщается, что сейчас строителей можно заметить на куполе цирка – сейчас работники занимаются восстановлением теплопроводности, а также реконструкцией самого купола.

Выяснилось, что ремонт цирка планируется завершить до 2025 года. Сейчас уже можно посмотреть, как будет выглядеть цирк после обновления – в администрации города выложили макеты дизайна здания, как снаружи, так и внутри.

Напомним, что обновленное здание цирка планируется использовать не только для проведения цирковых шоу, но и для концертов, а также для спортивных мероприятий.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что жителям Красноярска показали дизайн цирка после реконструкции, жители Красноярска стали срочно продавать квартиры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру