Красноярск ворвался в топ городов с самыми большими любителями эротики

По свидетельству аналитиков LiveDune и digital-агентства “Интериум”, в Сибири живет больше всего любителей горячего видео и фото.

Красноярск ворвался в топ городов с самыми большими любителями эротики
фото freepic.com

Как выяснили результаты исследования, Сибирь в рейтинге любителей «чего-то погорячее» обставила даже Москву и Питер. Правда, первым в этом рейтинге стал не Красноярск, который лишь замкнул топ-10, а Новосибирск. Однако именно Сибирь оторвалась от краснодарцев более чем в три раза. Оно и понятно: холодно тут, надо как-то греться.

На втором месте оказался Краснодар, на третьем – Ростов-на-Дону. Москва уступила Питера и заняла лишь 5 позицию. Также в десятке Екатеринбург (5 место), Казань (7-е) и Волгоград (8-е). Замыкают горячий топ-10 пользователи из Уфы и Красноярска, оказавшегося на 10 месте.  

По словам психолога-сексолога Сергея Кумченко, интерес к теме секса связан с ее табуированностью. Большую часть пабликов ВК с эротическим контентом обычно составляют фейки и вторые странички. В этом плане цифровизация человеческой сексуальности затрагивает и её таинственный характер. А социологам следует обратить внимание на то, что наибольший интерес тема секса вызывает у жителей Сибири.

Ранее в материале «МК в Красноярске» психиатр научил красноярцев эффективным методам избавления от стресса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру