Снос кафе «Кантри» в Красноярске снова перенесли на неопределенный срок

В Красноярске вновь перенесли снос эпатажного кафе «Кантри» на проспекте Мира, которое должны были ликвидировать до конца августа. Об этом сообщили в прокуратуре Красноярского края.

Снос кафе «Кантри» в Красноярске снова перенесли на неопределенный срок
ФОТО ПРОКУРАТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Скандально известное кафе «Кантри», которое обещали принудительно снести до конца августа, останется на неопределенное время невредимым. Ранее сообщалось, что прокуратура потребовала у суда исполнительный лист на снос здания кафе «Кантри». Выяснилось, что Центральный районный суд не может выдать лист на снос здания кафе из-за того, что хозяйка заведения Ольга Грималюк успела подать апелляцию, которую зарегистрировали. Судебное слушание состоится 8 сентября.

Дальнейшая судьба красноярского общественного заведения «Кантри» будет известна после судебного разбирательства.

Ранее в «МК в Красноярске» сообщалось, что прокуратура запустила процесс принудительного сноса «Кантри» в Красноярске, кафе «Кантри» должны были снести в Красноярске до 28 августа по решению суда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру