Агрессивные хрюкающие барсуки атаковали семью на территории Красноярского края

В Красноярском крае семья Любови Катеренюк засняли двух барсуков, которые попытались атаковать людей. Судя по видео, опубликованному в Telegram-канале «Бал дебютанток», зверьки еще и хрюкали.

Агрессивные хрюкающие барсуки атаковали семью на территории Красноярского края
Скриншот видео Любови Катеренюк

Жители Красноярска засняли видео с атакующими людей хрюкающими барсуками. В публикации говорится, что это произошло в районе села Новоселово. Судя по видео, увидев барсуков красноярка Любовь Катеренюк сначала удивилась зверькам, но потом удивление сменилось тревогой, так как барсуки были явно настроены недружелюбно и воинственно похрюкивали.

«Кто вы такие, полосатые? Ой, они агрессивные!» - говорит за кадром Катеренюк, выключая запись, когда барсуки уже приблизились.

«Барсук — не медведь, для наших краев скорее экзотика. И как все нормальные звери, охраняют территорию от вторжения», - подписал видео автор канала «Бал дебютанток».

Также в посте сообщается о том, что красноярка Зоя Соболева наткнулась на зверей, похожих на медвежат в районе лестницы на Торгашинском хребте.

Ранее жителям Красноярского края рассказали о правилах поведения при встрече с медведем, необщительного медведя-интроверта встретил велосипедист из Зеленогорска. Также жительница Лесосибирска рассказала о встрече с медвежонком на кладбище.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру