Опубликована программа Дня молодежи проекта «В центре Мира» в Красноярске 26 июня

Красноярцы и гости города «В центре Мира» 26 июня 2022 года, будут отмечать День молодежи. Об этом сообщили организаторы проекта.

Опубликована программа Дня молодежи проекта «В центре Мира» в Красноярске 26 июня
Росмолодежь

Стала известна программа Дня молодежи проекта «В центре Мира» в Красноярске 26 июня. Сегодня, 26 июня, Росмолодёжь совместно с представителями исполнительной власти Красноярского края и администрацией города Красноярска проведут фестиваль образования, карьеры и досуга.

Так ​с 10:00 до 22:00 на проспекте Мира начали свою работу 9 тематических зон: музыки, креатива, активного образа жизни, добра, дружбы, просвещения, карьеры и возможностей.

​«Зрители и гости фестиваля смогут не только хорошо провести время, но и познакомиться с сотрудниками молодёжных центров города, узнать всё о проектах, которые мы реализуем», –сообщила Арина МАТВЕЕВА, руководитель главного управления молодежной политики и туризма администрации города Красноярска.

Напомним, впервые в 2022 году Росмолодёжь проводит масштабные праздничные мероприятия в День молодёжи по всей России. Красноярский край стал одним из 10 регионов нашей страны, выбранным в качестве площадки Дня молодёжи в Сибирском федеральном округе.

Ранее сообщалось, что в Красноярске с большим прошел митинг-концерт группы «Любэ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру