Пристававший к девочке мужчина был задержан полицией в микрорайоне Солнечном в Красноярске

Полицейские задержали в микрорайоне Солнечном в Красноярске мужчину, который, по словам местных жителей, приставал к девочке на детской площадке. Об этом 25 июня сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Пристававший к девочке мужчина был задержан полицией в микрорайоне Солнечном в Красноярске
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

Пристававшего к девочке мужчину задержали в микрорайоне Солнечном в Красноярске. Как сообщили в городской полиции, в дежурную часть обратились местные жители. Они сообщили, что на детской площадке одного из жилых домов мужчина подозрительно себя ведет и чем-то говорит с маленькой девочкой.

Патрульные незамедлительно прибыли на место. Оказалось, выпивший мужчина подошел к девочке, которая качалась на качелях и попытался заговорить с ней.

«Противоправных намерений в отношении ребёнка он не высказывал, незаконных действий не совершал», - пояснили в полиции.

В отношении задержанного возбуждено административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Инспекторы по делам несовершеннолетних провели беседы с девочкой и родителями и выяснили, что умысла в словах и действиях мужчины не было.

Ранее сообщалось, что мужчина попытался увести ребенка с собой в микрорайоне Солнечном Красноярска, жительница Красноярского края, обвинявшая мужа в домогательствах к ребенку, найдена мертвой, В Солнечном Красноярска отец бросил на улице малолетнего сына.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру