Красноярцы стали актерами сериала «Красный Яр», съемки которого проходят на стадионе

С конца мая, в регионе начались съемки остросюжетного детектива «Красный Яр. Сегодня, 20 июня, одна из сцен снимается на стадионе, на улице ул. Маерчака, 57 в Красноярске.

Красноярцы стали актерами сериала «Красный Яр», съемки которого проходят на стадионе
Фото unsplash.com

Красноярцы стали актерами  сериала, съемки которого стартовали в крае в конце мая. На стадионе «Красный Яр», болельщики и регбисты клуба задействованы в роли статистов.

Накануне съемок, киношники поставили массовке жесткое условие. Желающим сняться в картине необходимо прийти на стадион в бело-зелёной, белой, одежде.

Кроме этого, можно было прихватить с собой шарфы, плакаты, и другие атрибуты фанатов регби.

Напомним, режиссер сериала Михаил Вассербаум. Съемками киноленты занимается кинокомпания из Санкт-Петербурга. В сериале заняты профессиональные из Красноярска, а также российские звезды Константин Крюков, Сергей Юшкевич и Петр Рыков.

Красноярский край стал площадкой для съемки сериала о золотой лихорадке. Фильм посвящен 200-летию Енисейской губернии, в нем также будут и современные сцены. Историческую часть снимут в Шушенском и Минусинске. Часть съемок пройдет в Красноярске, некоторые интерьеры будут сняты в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру