Целительница из Красноярска предложила женщинам помощь с разводом за миллион рублей

В центре Красноярска появилось необычное объявление об услуге целительницы и психолога Алены Вельгер, которая предлагает помощь в разводе. Девушка предлагает краснояркам психологическую подготовку к расторжению отношений и восстановление после расставания. «МК в Красноярске» пообщался с целительницей и узнал, что предлагает Алена и почему услуга стоит целый миллион.

Целительница из Красноярска предложила женщинам помощь с разводом за миллион рублей
Фото Алены Вельгер

В Красноярске появилось объявление, в котором целительница предлагает помощь женщинам при разводе. «Помогу развестись за миллион» гласит название услуги. Сначала может показаться, что предлагается услуга «на миллион». Так обычно называют то, что высокого качества. Но стоит связаться с Аленой Вельгер, автором объявления, оказывается, что услуга тоже обойдется красноярке в миллион.

«Такая цена связана с тем, что над проектом по помощи в разводе работает целая команда высококлассных специалистов. К тому же, эта сумма – психологический барьер. Женщина, заплатив такую сумму, поймет, что назад в брак или токсичные отношения дороги нет. Бывает так, что девушка прекратила отношения, но затем снова к ним возвращается, потому что не платят большую цену за расставание», - пояснила целительница.

В услуги помощи с разводом входит путешествие-перезагрузка в Сочи, на Алтай или Байкал, программа правильного питания с доставкой еды на дом, трехдневная детокс-программа по очищению организма, помощь стилиста, фитнес, прыжок с парашютом, полет и другие услуги. Также Алена проведет собственный психологический курс по восстановлению после отношений.

«Наш менталитет, в отличие менталитета жителей других стран, не подразумевает регулярных походов к психологу. Я считаю, что его надо менять. И девушкам обращаться за психологической помощью в прекращении сложных отношений тоже нужно привыкать. По опыту работы знаю, что очень сложно решиться расстаться и очень велик соблазн вернуть все как было. Поэтому мы предлагаем девушкам при помощи наших услуг переключиться, перезагрузиться, - пояснила Алена.

Психологией и сменой менталитета Алена объяснила и необычное объявление в «пикантном» стиле, которое появилось в центре города. Она пояснила, что красивые и откровенные фото – мечта любой женщины. Каждая в глубине души хочет стать моделью. При этом фото на объявлении сделано в рамках приличия.

Однако в УФАС иного мнения. Как сообщает «7 канал», в фото обнаженной женщины и упоминании «стопроцентной гарантии» могут усматриваться нарушения.

По словам целительницы, объявление выполнено с соблюдением законодательства. Просто люди не готовы к таким фото на рекламе. И это тоже своеобразное изменение менталитета.

В прошлом году в Красноярске прошел женский флешмоб модели и активистки Галины Ждановой, которая выступила против кэтколлинга – обращений к девушкам «кис-кис» и попыток «грязного подката». Позднее девушка выступила против домашнего насилия, а после празднования «дня рождения ямки» в Советском районе отремонтировали участок дороги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру