«Необходимо проявлять инициативу»: кто найдет свою любовь в 2022 году рассказала астролог из Красноярска

В преддверии 14 февраля, который является Днем всех влюбленных, «МК в Красноярске» решил поговорить с астрологом из Красноярска Ириной Валиевой о том, кому повезет в любви в этом году. Также астролог рассказала, какое качество необходимо проявлять, чтобы найти свою вторую половинку.

«Необходимо проявлять инициативу»: кто найдет свою любовь в 2022 году рассказала астролог из Красноярска
Фото: Pixabay.com

На День святого Валентина, который традиционно празднуют 14 февраля, принято дарить подарки своим избранникам. Однако далеко не всем повезло найти свою вторую половинку. В этой связи «МК в Красноярске» поговорил с красноярским астрологом Ириной Валиевой о том, каким знакам Зодиака больше всего повезет в любви и в какой период шансы найти любимого человека являются наиболее высокими.

По словам астролога, в этом году максимально-выгодное положение для новых знакомств с противоположным полом и укрепления старых отношений у Водолеев и Рыб.

«Водолеи и Рыбы в 2022 году смогут завязать хорошие отношения. Представителей данных знаков Зодиака ждут перспективные и стабильные отношения. Более того, существует высокий шанс того, что эти отношения приведут к созданию семьи», - отметила она.

Как заявила Ирина Валиева, для создания хороших отношений людям необходимо проявлять инициативу.

«Желающим познакомиться нет смысла сидеть дома, потому что в дверь никто не постучит. Посещайте мероприятия и общественные заведения. Заинтересовать партнера можно не только кричащим внешним видом, но и благодаря общению на любые общие темы. Также есть высокий шанс найти свою вторую половинку на встречах единомышленников.

Поэтому инициатива в этом году будет не наказуема, а очень даже вознаграждена. Не только мужчинам, но и женщинам. Однако стоит понимать, что инициативу необходимо проявлять в нормальном и здоровом выражении», - говорит астролог.

Также специалист отмечает, что максимально положительные промежутки, в которые у людей высокие шансы встретить свою вторую половинку будут в период с начала лета до середины июля, а также в середине осени.

«Однако есть знак Зодиака, которому предстоит в течение этого года поработать над отношениями со второй половинкой.

В 2022 году Девы должны будут приложить усилия для того, чтобы сохранить отношения с любимым человеком», - подытожила она.

В конце Ирина Валиева добавила, что Девам предстоит работать над взаимоотношениями не только для их сохранения, но и для того, чтобы улучшить их и повысить взаимопонимание.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что астролог из Красноярска рассказала, как добиться успеха в 2022 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру