«Тигр любит решительных»: как добиться успеха в 2022 году рассказала астролог из Красноярска

С наступлением нового года многие жители Красноярского края ждут, что их жизнь станет лучше и они смогут добиться успеха в профессиональной сфере. В этой связи «МК в Красноярске» поговорил с красноярским астрологом Ириной Валиевой о том, чего ждать жителям Красноярского края от 2022 года и узнал, что необходимо делать, чтобы сопутствовала удача.

«Тигр любит решительных»: как добиться успеха в 2022 году рассказала астролог из Красноярска
Фото: Pixabay.com

С началом 2022 года большинство жителей Красноярского края надеются и верят, что этот год будет лучше предыдущих. Для того, чтобы узнать так ли это, «МК в Красноярске» обратился к астрологу Ирине Валиевой.

Как рассказала астролог, по китайскому календарю, год синего водяного Тигра наступит только 1 февраля 2022 года.

«Основные качества, присущие этому году – энергичность, активность, целеустремленность, мудрость, любознательность, своенравность. Также знаку синего водяного Тигра присуще желание взять ответственность на себя и умение ждать», - заявила она.

По словам Ирины Валиевой, в 2022 году у людей будет больше возможностей для самореализации. Самым главным будет желание развиваться и самосовершенствоваться.

«Тот, кто верит в собственные силы и готов пробовать, тех людей безусловно ждет успех. 2022 год обещает быть непростым и достаточно контрастным. Где-то человеку надо быть смелым и не бояться рисковать, а в какие-то моменты необходимо будет подождать. Этот год может стать знаковым и переломным для тех, кто ставит высокие цели и стремится к ним.

Так, например, до апреля людям необходимо четко взвешивать каждое решение относительно вопроса, связанного с финансовыми вложениями. Дело в том, что рынок будет нестабильным, курс будет штормить постоянно и он будет неустойчивым практически до мая. Именно поэтому необходимо внимательно и осторожно подходить к вопросу вложения денежных средств. Однако в год синего водяного Тигра в России все же будет наблюдаться тенденция на рост, а не на уменьшение. Поэтому можно говорить о том, что у людей в течение года должно улучшиться финансовое благосостояние.

Для достижения поставленных целей в 2022 году, людям следует развивать в себе лидерские качества, быть харизматичными и готовыми к активным действиям. Год синего водяного Тигра очень щедрый для инициативных людей. В этом году у жителей Красноярского края и россиян будет много возможностей для развития, отложенные планы и цели самое время реализовывать в этом году», - сообщила она.

Фото предоставлено Ириной Валиевой

Также астролог рассказала, что в 2022 году откроются публике скрытые механизмы политики. Сменится запрос общества к государству, поэтому будет довольно много законопроектов и правил.

«Все то, что скрыто готовило Правительство относительно новых условий жизни россиян, будет обязательно предано огласке в 2022 году.

Ожидается, что политика будет призывать людей к гуманному отношению друг к другу, а также к окружающим. Поэтому в этом году чаще всего мы будем слышать призывы «Без войны», «Без агрессии». Поэтому можно сказать, что год водяного Тигра будет более гармоничным», - подытожила она.

В конце Ирина Валиева отметила, что путешествия и расширение горизонтов будет легче даваться во второй половине текущего года. Произойдет улучшение ситуации, касающейся торговли и обмена знаниями с иностранными партнерами. 2022 год обещает быть более интересным и позитивным, а люди станут жить лучше.     

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что астролог предсказала волну штамма «Омикрон» в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру