«Станет последней»: астролог предсказала волну штамма «Омикрон» в Красноярске

На территории Красноярского края были официально зарегистрированы первые случаи заражения новым штаммом коронавирусной инфекции, известным как «Омикрон». Заразившимися оказались сразу 5 человек. Более того, красноярские медики спрогнозировали наступление новой волны COVID-19 в регионе в ближайшее время. В связи с этим «МК в Красноярске» обратился к астрологу Ирине Валиевой и выяснил, когда закончится последняя волна ковида.

«Станет последней»: астролог предсказала волну штамма «Омикрон» в Красноярске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Новая волна коронавирусной инфекции вот-вот нагрянет в Красноярский край. На прошлой неделе в регионе уже было выявлено пять случаев инфицирования новым штаммом «Омикроном».

Как рассказала «МК в Красноярске» красноярский астролог Ирина Валиева, новая волна COVID-19 должна начаться в феврале. Вероятнее всего именно эта волна и станет последней.

«Астрологи прогнозировали подобный исход событий еще в прошлом году. При этом сейчас данная информация уже вполне доступна обществу и это уже практически факт. По сути именно «Омикрон» и инициирует новую волну коронавирусной инфекции. Я предполагаю, что именно на нем все и закончится», - заявила астролог.

При этом Ирина Валиева заявила, что давать прогнозы на подобные темы достаточно сложно. Согласно прогнозу астролога, вспышка нового штамма продлится несколько месяцев и должна закончиться в середине 2022 года.

«Может быть не в большом количестве, но болеющие все же будут. Тем более необходимо время для стабилизации ситуации и улучшения эпидемиологической обстановки», - добавила астролог.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что жительница Красноярска рассказала о симптомах нового штамма.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру