Детский сад в поселке Элита под Красноярском закрыли из-за холода

В поселке Элита Красноярского края дети скоро останутся без детского сада. В дошкольном образовательном учреждении выявили нарушение температурного режима, что и стало основанием для закрытия. Об этом стало известно из Telegram-канала Правительства края в четверг, 13 января.

Детский сад в поселке Элита под Красноярском закрыли из-за холода
Фото: Pixabay.com

В красноярском поселке Элита из-за холода будет закрыт детский сад. Дошкольное образование учреждение прекратит работу по распоряжению администрации Емельяновского района.

Согласно официальным сведениям, в детском саду было выявлено нарушение температурного режима, что и стало основанием для закрытия.

Также стало известно, что для выяснения обстоятельств в детсад были направлены сотрудники управления капитального строительства, которые в рамках совместной работы с администрацией Емельяновского района определят причины нарушений.

Добавим, что на данный момент районное Управление образования ищет места для распределения воспитанников закрытого детсада.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что школьный автобус для учеников школы №34 запустили от «Платинум-Арены» в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру