Школьный автобус для учеников школы №34 запустили от «Платинум-Арены» в Красноярске

В Красноярске учеников начальных классов школы №34 довозят до образовательного учреждения на автобусе. Школьный автобус ходит от остановки на «Арене Платинум» и довозит детей прямо до школы, которая расположена на улице Ключевской («Тихие зори»). О новом школьном автобусе рассказали в мэрии Красноярска в среду, 12 января.

Школьный автобус для учеников школы №34 запустили от «Платинум-Арены» в Красноярске
Фото с официального сайта Администрации города Красноярска

Ученики начальных классов школы №34 в Красноярске добираются из дома на уроки на специальном школьном автобусе, который рассчитан на 29 человек. В течение дня автобус совершает шесть рейсов и начинает забирать школьников от ост. на «Арене Платинум».

Согласно официальным сведениям, автобус был специально запущен для учеников начальных классов школы №34, которые живут в мкрн. «Тихие зори». С 07:30 утра и до 13:00 автобус подвозит детей к школе, а с 13:45 отвозит обратно. Последний рейс он совершает в 17:35.

Благодаря запуску автобуса ученикам больше не нужно тратить на дорогу от 15 до 20 минут, а также постоянно переходит через ж/д пути.

Добавим, что школьный автобус для безопасности учеников в автобусе постоянно находятся 2 взрослых, которые сопровождают их.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что проезд в автобусах Красноярска может подорожать до 32 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру