В Красноярске прошел конкурс красоты среди замужних женщин. 23-летняя модель Екатерина Алдонина завоевала титул «Королева Красноярска 2021».
За корону боролись 37 жительниц Красноярска от 23 до 45 лет. Участницы показывали свое умение держаться на сцене, а также демонстрировали творческие способности и дефилировали в вечерних платьях.
Самой красивой замужней краснояркой признана 23-летняя Екатерина Алдонина. Она переехала недавно из Абакана и работает моделью и визажистом.
«До сих пор не верится, что это происходит со мной», - делится эмоциями в своём Instagram новоиспеченная «Королева Красноярска 2021».
Первой вице-мисс стала Ольга Филиппова, второй - Мария Малышева, третьей - Гуандегно Нгонгуэ Сузи Наоми.
Ранее участница шоу «Голос» рассказала о пути к успеху.