Светящиеся деревья появятся в Историческом квартале Красноярска

В Красноярске установят 31 светящееся дерево. Из них, как рассказали в мэрии города, 4 появятся в Историческом квартале, а остальные по левую и правую сторону Енисея.

Светящиеся деревья появятся в Историческом квартале Красноярска
фото pixabay.com

В Красноярске появится новый декор города. Больше световых деревьев, которые были установлены во время универсиады 2019 года, и, которые так понравились горожанам, появится в краевой столице.

Девять новых деревьев появится на зимних улицах города. Четыре из них будут установлены в Историческом квартале города и 5 на бульваре Маяковского.

Еще 22 дерева появятся по левую и правую сторону Енисея. Десять будет установлено на улице Дзержинского, пять на Центральной набережной.

Еще пять установят на Ярыгинской набережной и два на улице Променад и на проспекте имени газеты Красноярский рабочий. Новогодняя иллюминация в городе будет включена 25 декабря.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что городская мэрия объявила торги по поиску подрядчика строительства ледовых городков по всему Красноярску. Главный городок города обойдется в 7,2 миллиона рублей, елка Центрального района в 775 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру