20 обращений о последствиях порывистого ветра зафиксировали в Красноярске

В Красноярске устраняют последствия сильного ветра, который прошелся по городу 27 октября. Порывы ветра доходили до 25 метров в секунду.

20 обращений о последствиях порывистого ветра зафиксировали в Красноярске
ФОТО ВЛАДИСЛАВА ПИРОГОВА/МК В КРАСНОЯРСКЕ

Последствия порывистого ветра до 25 метров в секунду устраняют в Красноярске. Всего за 27 октября в дежурно-диспетчерскую службу города поступило 20 обращений от жителей города.

Как сообщают в городской администрации, по результатам анализа обращений был выявлен ряд неполадок, которые необходимо будет ликвидировать. «Например, упавшие дерево и забор повредили два автомобиля. Зафиксированы повреждения линий электропередач, кровли, рекламных конструкций, деревьев, ограждений», — рассказали в ведомстве.

Разбором обращений займутся аварийные бригады и службы, которые оперативно устранят последствия сильного ветра. Сообщить обо всех авариях и проблемах красноярцы могут по телефонам: 112, 005 или 227-11-50.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что в микрорайоне Николаевка в Красноярске из-за строительства дороги перенастроили светофоры. Там в ближайшее время появится четырехполосная дорога, которая соединит с центром Академгородок и Студгородок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру