Водитель Porsche устроил ДТП из-за ссоры с автоледи на правобережье Красноярска

В Красноярске 10 октября произошла авария с участием автомобилей Porsche Cayenne и Toyota Vitz. Мужчина подрезал и обгонял девушку, которая не уступила ему дорогу.

Водитель Porsche устроил ДТП из-за ссоры с автоледи на правобережье Красноярска
фото "ЧП Красноярск"

10 октября на улице Матросова, 8 в Красноярске произошло ДТП с участием двух автомобилей. Авария случилась из-за дорожных разногласий водителей.

О произошедшем в соцсетях рассказала девушка, которая находилась за рулем автомобиля Toyota Vitz. По словам автоледи, накануне в вечернее время она ехала по кольцу на Предмостной площади. В какой-то момент на дороге появился автомобиль марки Porsche Cayenne. Мужчина, находившийся за рулем машины, захотел повернуть на Коммунальный мост, однако красноярка не заметила и не пропустила его. Водителю это не понравилось и он решил разобраться с автоледи, начав подрезать ее и выталкивать с дороги.

Позже машины остановились и мужчина вышел высказать девушке свое недовольство и, как она отметила, даже плюнул в нее. После разговора разногласия не закончились и красноярец продолжил преследовать женщину. Из-за этого автоледи не справилась с управлением и въехала в задний бампер Porsche.

В красноярском ГИБДД рассказали, что оба водителя были трезвые, но у них отсутствует ОСАГО. В настоящее время оформлен протокол ДТП, на административной комиссии будет дана правовая оценка каждому из участников происшествия.

Ранее в Красноярском крае сотрудники ДПС задержали пьяного 16-летнего именинника за рулем машины отчима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру