Найдены пропавшие школьницы, два пострадавших пешехода и избитая посетительница бара – что интересует красноярцев 23 сентября

«МК в Красноярске» собрал самые главные новости к 23 сентября, которые интересны читателям.

Найдены пропавшие школьницы, два пострадавших пешехода и избитая посетительница бара – что интересует красноярцев 23 сентября
ФОТО ГУСТАВО ЗЫРЯНОВА/СИБ.ФМ

В Красноярске две пропавшие школьницы найдены живыми. Об их пропаже стало известно 21 сентября. Накануне отец 12-летней девочки обратился в дежурную часть полиции №4 в Ленинском районе. Он сообщил, что его дочь и ее 14-летняя подруга около 16.00 вышли из лицея №3 по улице Чайковского, 13а и не вернулись домой.

Двух пропавших школьниц нашли гуляющими на улице в Красноярске.

Полиция проводит проверку наездов на двух детей-пешеходов, которых сбили вечером 21 сентября. На улице Шахтеров 61/1 19-летний водитель сбил 15-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по линии тротуара. Вторая авария произошла на проспекте Красноярский рабочий в районе дома №157. Водитель Suzuki совершил наезд на 11-летнюю девочку, которая переходила по по нерегулируемому пешеходному переходу.

Два ребенка пострадали по вине водителей за один вечер в Красноярске.

В одном из баров Красноярска с 17 на 18 сентября произошла потасовка между посетителями и охраной. В результате три женщины получили химические ожоги роговицы и конъюктивы первой степени обоих глаз. Посетительниц бара также избили.

Посетительницу бара избили из-за разбитого стакана в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру