Фигурист Алексей Ягудин закрыл комментарии к посту о Красноярске из-за критики

Олимпийский чемпион, фигурист и телеведущий Алексей Ягудин закрыл комментарии под своим постом о Красноярске. Это произошло после критики в адрес спортсмена со стороны горожан.

Фигурист Алексей Ягудин закрыл комментарии к посту о Красноярске из-за критики
Фото instagram.com/alexei.yagudin/

Известный российский спортсмен и телеведущий Алексей Ягудин закрыл комментарии к посту о Красноярске. Это произошло после визита олимпийского чемпиона в краевой центр. Здесь он поздравлял местных спортсменов с наступающим Днем физкультурника.

По итогам поездки он опубликовал пост в Инстаграме, где написал, что обожает Красноярск. Однако горожане оставили большое количество комментариев. Некоторые удивились, что спортсмен чувствует себя нормально, хотя жители задыхаются из-за дыма от лесных пожаров в Якутии, а город накрыл смог. Но Ягудин ответил, что никакого смога не заметил.

После этого комментаторы обрушились на спортсмена.

«Город не видно на вытянутую руку, а Алексею всё отлично! Что тогда говорить о более серьезных проблемах!»

«Заявлять, что в городе никакого дыма и гари нет, это верх цинизма, господин Ягудин».

«Я всë понимаю... Но как можно не заметить дымку. Она даже на этих фото четко просматривается».

Корреспондент «МК в Красноярске» поговорил по телефону с представителем Алексея Ягудина. Он заявил, что ему надо ознакомиться с комментариями. После этого в инстаграм-аккаунте спортсмена под постом о Красноярске оставить комментарий оказалось невозможно, как и прочесть старые. Повторно связаться с Алексеем и его представителем редакции «МК в Красноярске» не удалось.

Ранее сообщалось, что в Красноярске продлили режим «черного неба» из-за дыма от лесных пожаров. В связи с этим первоклассник Владимир Каменев обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой решить проблему с экологии в сибирском городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру