На рабочей неделе в Красноярске потеплеет до +13 градусов

На рабочей неделе в Красноярске потеплеет до +13 градусов
Фото: Марина Кирюнина

В Красноярске на ближайшей неделе сильно потеплеет, об этом сообщают синоптики Гидрометцентра. При этом погода будет пасмурной и дождливой.

В понедельник, 5 апреля, синоптики обещают до +10 градусов — по сравнению с воскресеньем потеплеет сразу на 4 градуса. При этом будет пасмурно и без осадков. Ночью похолодает до –2, будет облачно.

6 апреля, вторник, станет самым теплым днем на этой неделе. Воздух прогреется до +13 градусов, будет облачно с прояснениями и без осадков. Ветер немного поднимется — до 3 м/с. В ночь на среду — до +2, пасмурная погода и временами небольшие осадки.

В среду, 7 апреля, ожидается до +9 градусов, пасмурная погода и временами небольшой дождь. В ночь на четверг синоптики обещают до +1 градуса, облачность и небольшие осадки — дождь со снегом. 8 апреля, в четверг, температура немного опустится до +7 градусов. Будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. В ночь на пятницу — до –1 градуса, облачная погода и небольшие осадки.

Днем 9 апреля, в пятницу, будет почти такая же погода — около +6 градусов, пасмурно и немного дождливо. На следующих выходных, судя по прогнозу, снова начнет холодать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру