Концерт Artik&Asti в Красноярске прошел без солиста и со скандалами

Концерт Artik&Asti в Красноярске прошел без солиста и со скандалами
Фото: Дмитрий Полушин/Facebook

Жители Красноярска возмутились организацией концерта группы Artik & Asti. Он состоялся вечером 17 марта в спорткомплексе «Арена Платинум».

Красноярцы возмутились тому, что зрители больше часа ждали выступления коллектива. Они обвинили артистов в том, что те не уважают зрителей. При этом стоимость билетов была довольно высокой, она начиналась от 2500 рублей.

В итоге солистка Анна Дзюба вышла на сцену одна, без создателя группы Артема Умрихина. Присутствовавший на концерте журналист Дмитрий Полушин рассказал, что Артик заболел и поэтому не приехал.

Но многие зрители остались довольны концертом. Судя по фото и видео в соцсетях, в зале не было свободных мест: сейчас заполнять концертные залы разрешено на 75%.

Кроме того, три нетрезвые девушки перед концертом устроили скандал, потому что их не пустили в «Арену Платинум». Видео с ними опубликовано в телеграм-канале «ЧП Красноярск», мы не стали выкладывать его из-за обилия матов. Позднее стало известно, что девушек доставили в полицию, на двоих их них составили протокол по статье за мелкое хулиганство и оштрафовали каждую на 500 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру