Красноярка Надежда Самкова не прошла в финал «Голоса»

Красноярка Надежда Самкова не прошла в финал «Голоса»
instagram.com/samkova_music

Красноярская певица Надежда Самкова спела песню Мадонны «Frozen» и не прошла в финал шоу «Голос». За участников зрители голосовали с помощью СМС, но за Надежду не набралось достаточного количества голосов. 

Напомним, ранее участница «Голоса» из Красноярска исполнила песню Земфиры и прошла в третий этап шоу.  Этап шоу, который показали в эфире вчера, называется «Нокауты». Самкова исполнила песню Земфиры «Жить в твоей голове». Некоторым членам жюри не понравилось, как Надежда исполнила этот трек. Баста заявил, что спето «хреново», а наставник певицы Сергей Шнуров предпочел ей другую исполнительницу — Марию Русакову. От вылета с проекта Самкову спасла Полина Гагарина. Таким образом, Надежда перешла в ее команду и продолжит участие в 9 сезоне «Голоса».

Ранее красноярка Надежда Самкова прошла во второй этап шоу «Голос». Красноярская певица Надежда Самкова в дуэте с Романом Архиповым исполнила песню Sad but True легендарного коллектива Metallica. Члены жюри оценили сочетание классического оперного вокала и металла. Некоторые судьи сказали, что было «страшно».

  • Красноярская певица Надежда Самкова стала участницей девятого сезона шоу «Голос». Она с успехом прошла слепое прослушивание, выпуск с ее выступлением вышел в эфир 30 октября. Девушка исполнила песню «Nella Fantasia» на мелодию Эннио Морриконе. К ней повернулись по очереди все наставники – Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Баста. Каждый из жюри уговаривал ее пойти к себе в команду. Надежда выбрала Сергея Шнурова, потому что он повернулся к ней первым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру