Красноярка Надежда Самкова прошла во второй этап шоу «Голос»

Красноярка Надежда Самкова прошла во второй этап шоу «Голос»
instagram.com/samkova_music

На Перовом канале прошел очередной этап конкурса «Голос-9» - этап поединков. Красноярская певица Надежда Самкова в дуэте с Романом Архиповым исполнила песню Sad but True легендарного коллектива Metallica. Члены жюри оценили сочетание классического оперного вокала и металла. Некоторые судьи сказали, что было «страшно».

 - Со своей задачей вы сегодня справились. То, что я увидел, это было, действительно, основательно, это было крепко, это было по-настоящему, - сказал Шнуров на шоу.

Надежда Самкова исполняет разные произведения – от романсов и советских песен до оперных арий. Она с детства занимается музыкой, окончила Сибирский институт искусств и несколько лет работала в Красноярском музыкальном театре.

Напомним, в октябре красноярская певица Надежда Самкова стала участницей девятого сезона шоу «Голос». Она с успехом прошла слепое прослушивание.

Девушка исполнила песню «Nella Fantasia» на мелодию Эннио Морриконе. К ней повернулись по очереди все наставники – Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Валерий Сюткин и Баста. Каждый из жюри уговаривал ее пойти к себе в команду. Надежда выбрала Сергея Шнурова, потому что он повернулся к ней первым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру