В Красноярске закрылся устроивший вечеринки под видом тренировок клуб

В Красноярске закрылся устроивший вечеринки под видом тренировок клуб
Фото: vk.com/flatkrsk

В центре Красноярска закрылся клуб «ФЛЭТ» — с начала осени его не раз ловили на нарушениях мер профилактики коронавируса. Об закрытии на неопределенный срок рассказали представители заведения в своем инстаграме. Они сообщили, что проект замораживается «до лучших времен» — как минимум до снятия ограничений.

— Мы очень надеемся, что скоро у нас будет возможность организовывать крупные и интересные события, а пока мы уходим в зимнюю спячку с надеждой проснуться хотя бы весной, от радостных новостей с указа губернатора.

Осенью в клубе провели несколько рейдов. Несмотря на запрет на работу после 23 часов, в заведении проходили ночные вечеринки. «ФЛЭТ» получил протоколы, и заведение могли несколько раз оштрафовать на сумму до 300 тыс рублей. Сначала клуб объявил о закрытии, но затем анонсировал «танцевальные тренировки» с 23 до 6 часов утра.

Это уже не первое заведение, закрывшееся во время ограничительных мер. В Красноярске также закрылись бары «Лошадка» и «Че почем», а еще лаунж-бар с нецензурным названием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру