«Это видео с Навальным из Кафтанчиково»: комик Соболев снял пародию на Соловьева

Комик из Красноярска Илья Соболев снял новую пародию на ведущих государственных СМИ. Он спародировал программу «Полный контакт» и ее ведущего Владимира Соловьева.

На видео Соболев изображает манеру ведущего говорить и рассказывает, что посмотрел интервью Алексея и Юлии Навальных с Юрием Дудем. Он заявил, что «12 миллионов просмотров накрутили за три дня», и что на самом деле их было 400, так как он «сам посмотрел его 400 раз».

Затем комик сказал, что ему прислали видео из села Кафтанчиково, где Навальный был за день до отравления.

— Вот тут видно, что он выходит из дома, потом выпил, наверное, самогонки вот этой. Потом видно, что он всех начинает бить. И вот видно, что здоровье у него, как он сказал в интервью, ему плохо стало, — комментирует комик. В это время на видео показывают партию игры в Dota 2.

На момент написания новости ролик собрал более 422 тыс просмотров и собрал почти 45 тыс лайков. В комментариях многие отметили, что пародия получилась очень удачной.

  • Недавно Илья Соболев снял пародию на ведущего телеканала «Россия 1» Дмитрия Киселева и на его сюжет о томской гостинице, в которой останавливался Алексей Навальный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру