Комик Илья Соболев спародировал сюжет Киселева про отравление Навального

Комик Илья Соболев спародировал сюжет Киселева про отравление Навального
Скрин: instagram.com/sobolev_tut

Комик из Красноярска Илья Соболев снял ролик-пародию на репортаж ведущего телеканала «Россия» Дмитрия Киселева. Сюжет был снят в томском отеле Xander, где в номере оппозиционного российского политика Алексея Навального нашли бутылки воды со следами яда «Новичок».

Судя по всему, сюжет в программе «Вести недели» сняли с целью доказать, что никакого отравления не было. В оригинальном видео Киселев рассказал, что «ничего страшного» в отеле с ним не произошло, а также заявил, что его жена побрезговала ехать с ним в Томск и останавливаться в номере, где ночевал Навальный. Сюжет набрал уже 3,2 тысячи дизлайков на YouTube и множество критических комментариев.

Илья Соболев заявил, что снял пародию в том же отеле Xander. На видео он бреется в ванной и одет в почти такой же банный халат, что и Киселев.

— Это та самая гостиница, в которой Дмитрий Киселев снимал свою последнюю программу. Я, кстати, звал сюда всех людей в мире, но они отказались. Сказали, что брезгуют – здесь же был Киселев. Я, кстати, тоже. Но я в юности развозил проституток, так что как-то справляюсь, — говорит он.

Также Соболев заявил, что нашел ушную палочку, которая была «вся в лапше», и что «запах профессионализма до сих пор не выветрился» из ванной.

Видео в инстаграме комика собрало более 23 тысяч лайков и почти 185 тысяч просмотров. В комментариях отмечают, что пародия получилась очень смешной.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру